Ребенок отказывается от еды

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца. Начиная с трёх месяцев стала замечать, что дочь стала отказываться от еды. Мы на искусственном вскармливании(смесь Нутрилон). Изначально я вела дневничек, в котором каждое кормление я записывала, интервал между кормлением 3.5часа сейчас даю 150мл. Начиная с трёх месяцев я перестала соблюдать график и пробовала увеличить дозу до 170 но ребенок было тяжко и она могла не есть по 5 часов. Отказы демонстрирует выгибание спины, воротит головой и зажимает ротик. Помогите пожалуйста с режимом кормления, какую дозировку смеси мне использовать. В чем может быть причина отказа от еды.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-08 19:42
Добрый день.
Какой вес при рождении? Как помесячно набирает вес ребенок сейчас?