Ребенок отказывается от еды

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Нашей дочери 1 год. С 6ти месяцев стали вводить прикорм, но она ни разу не съела ни ложки. Отказывается даже от грудного молока из ложки или из бутылки. Всё до капли выплевывает и плачет. Полностью на грудном вскармливании. Иногда грызет печенье и фрукты, но только если дать целиком. В 11 месяцев рост 70см и вес 6800 кг. Очень ждем ваш ответ. Пожалуйста, помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Руслан, добрый вечер!
Показатели веса и роста снижены у малышки.
Нужно обследоватьсяч, чтобы разобраться с причиной нарушенного пищеварения.
Всего самого доброго!