Ребенок отазывается ложится на спину что делать?

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4 сутки ребенок темпиратурит врач приходил сказал горло красноватое и десны набухшие(зубов у нас нет). Температура была под 39 сбивали. И со вчерашнего дня ребенок с истерикой отказывается ложится на спину засыпает на животике или как на четвереньках-мы ночью едим смесь как только начинает прлсыпаться даю бутылку пытается есть из позы на животике или чуть чуть повернутый на бочок, ночью в связи с этим была истерика да такая что становится страшно. Подскажите что делать. Анализы мы не сдавали. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-26 23:05
Добрый день.
Обязательно нужно сделать общий анализ мочи и общий анализ крови, чтобы исключить заболевание почек.
Всего доброго.