Ребенок опорожняется стоя

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, сыну 2.7, у нас проблема со стулом, какаем только стоя, и чтобы никто не подходил. Весь загибается, не понятно толи тужится, толи зажимается. Это может происходить несколько раз в день и в любом месте, хоть в магазине, на дет. Площадке и тд. На горшок усадить не получается всеми уговорами. Год назад начались ароблемы с запорами. С чем это может быть связано и как от этого избывиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-30 09:49
Здравствуйте, Елена!
А Вы уверены что он так ходит в туалет из-за психологических проблем? Возможно, ему так удобнее физиологически. И об этом необходимо проконсультироваться вначале с детским терапевтом.
Здоровья Вам.