Ребенок очень плохонабирает вес

Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Вчг
Здравствуйте. Моему ребенку (мальчик) 6 лет, при росте 110 см его вес 14 кг. Стул не сформированный, после еды часто болит живот. Сдавали анализы ифа на глисты. Ничего нет. Когда родился была небольшая гидроцефалия. Вес при рождении был 3200. болел пневмонией в 2 года. Вообще часто болел. Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерное меню или что можно сделать, что бы помочь ему набрать вес?! Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-02 21:40
Добрый день.
Вам необходимо пройти обследование у детского эндокринолога. Всего доброго.