Ребенок очень беспокойный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ребенок очень беспокойный, анализы все в норме, десна еще не набухли, невролог прописал "фенибут", с ним было все замечательно, курс лечения прошел (1 мес) и все началось с новой силой - днем капризный очень, ночью заснуть не может, видно что спать хочет, а сам ворочается и плачет. Прописали Магний В6, не помогает, ванны успокаивающие не помогают. Подскажите, что делать?
Теги: беспокойный ребенок, капризный ребенок, ребенок постоянно капризничает
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2012 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-12 19:31
Попробуйте дать эсспумизан, скорее всего у вас метеоризм и дисбиоз кишечника. При вздутии живота давайте эсспумизан или делайте клизму.