Ребенок ободрал кожу под глазом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь ободрала кожу бод глазом ножницами (с закругленными концами) была кровь, плакала. Сейчас это место заживает как бы комочком кожи которая содралась. Что можно сделать чтобы не осталось следов? Комок так и останется или эта кожа со временем отпадет?
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-28 18:47
Здравствуйте! Это рубцовые изменения. По факту ничего не отпадает (если только наружний слой). Можно попробовать мазать мазью по типу Дерматекс, конратубекс