Ребёнок облизывал стекло в общественном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Помогите пожалуйста! Были в магазине Пока я рассчитывалась мой ребенок (3 года) облизывал стекло на двери. (А ведь там кто только ее не трогает) Я переживаю чтобы после этого ничего не попало неприятного в организм. Подскажите пожалуйста как убедится что ничего не подхватили. Что нам делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-02-19 23:24
Добрый день.
В такой ситуации Вы можете только ополоснуть рот чистой водой и обработать антисептиком (подойдет мирамистин в спрее).
Всего доброго.
Настя 2018-02-26 14:22
Спасибо большое!)