Ребенок облизал формочку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, при посещении песочницы во дворе, заметила что ребенок облизал формочку, которой играл уже минут 10-15. Не думаю, что песок очень чистые и незаразный потому, что им много кто пользуется (двор из четырех 9-ти этажных домов). К какому специалисту обратиться? Какие анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-14 22:57
Добрый день. В течение недели обратиться для осмотра к педиатра, а через 3 недели обследовать ребенка на глисты (кал). Всего доброго.