Ребёнок ни на что не жалуеться 001

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Аня у меня есть племянник 4 лет некоторое время назад у него появились на теле синяки сдавали кровь у него были повышенные тромбоциты с чем это может связано быть, а синяки то проходят то снова появляются
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-24 20:05
Здравствуйте.
Для полноценной консультации мне нужен полный общий анализ крови и коагулограмма.
Всего доброго.