Ребенок неуверено держет головку в 2 месяца

Спрашивает: Иванна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца в положение лежа не держет головку, или держет но не боле 10 секунд, но поварачевает ее в разние строны, в положение столбеком держет где-то до пол минуты. Родился с весом 4940, 58см у месяц мал 5400, и 60 см может ли ето бить причино не увереного удержевания головы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Иванна!

Вы витамин Д ребёнку даете?
Родился малыш - крупненьким:) А детский невролог вас смотрел?

Будьте здоровы!