Ребенок неделю болеет лежит пластом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок болеет неделю лежит не встаёт. Не ест только пьёт. Температуры сначала не было теперь есть 37.3. Антибиотики просили уже. Снимок лёгких сделали все хорошо. Подскажите пожалуйста что делать. Чем лечить и как.? К врачу только завтр
Теги: ребенок лежит пластом без температуры
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-02 22:32
Добрый день.
Такое состояние бывает при интоксикации организма. А она может быть из-за ОРВИ, воспалительного процесса, отравления, инфекции. Нужно разбираться, что с вами.
Какие еще жалобы есть у ребенка?