Ребенок не выговаривает слова, слога

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моему сыну 3 года, он не может выговаривать слога, он не говорит, пыталась говорить слогами, все что он может сказать "кика" (мышка, киса, мишка и т. д) или просто молчит, или начинает психовать. Говорит только мама, папа, баба, и все, хотя у младшего все слова получаются уже
Категория: Логопед
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Найдите логопеда. Если Вы в Фастове, я работаю в Центре развития ребенка (возле дк). Отведите ребенка на консультацию к невропатологу.