Ребёнок не встаёт в туалет ночью

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына проблема в том, что он не просыпается ночью в туалет. Не всегда, но частенько просыпается мокрым. Приходится каждую ночь будить, но на утро он не всегда помнит, что вставал. Как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста. Прошли УЗИ все нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 20:00
Здравствуйте. Курс иглорефлексотерапии очень хорошо нормализует эти отклонения. Дополнительно обратитесь к детскому невропатологу.