Ребенок не воспринимает никаких правил и запретов

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мой сын 13 лет без напоминаний ничего не делает. (чистит зубы, делает уроки, моет руки, убирает за собой, и т д) Также не действует слово "нельзя"-все равно все сделает по своему. На уроках не воспринимает пройденный материал. Учится на двойки.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-01 01:43
Здравствуйте, Галина.
Такое поведение более-менее отслеживалось всегда или оно появилось в какое-то определенное время? Консультировал его психолог или психиатр? Ка объясняет свое нежелание сам подросток?