Ребёнок не спит днем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели и 2 дня
Здравствуйте, ребёнку 2 недели и вот уже 3 день он плохо спит днем. Висит на сисе час, у нас ГВ, стоит переложить в колыбель либо сразу просыпается, либо спит пол часа и опять по новой. До этого спал и кушал каждые два часа. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-26 22:35
Добрый день.
Такое может быть если ребенку не хватает молока (в этот период у мамы может быть лактационный криз), в таком случае нужно просто прикладывать ребенка чаще к груди.
Может быть, если ребенка что-то беспокоит - в такой ситуации необходим осмотр врача.