Ребенок не садится сам

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев. У нас диагноз ГИПЦНС, но развитие соответствует возрасту, никаких проблем нет, подскажите, пожалуйста нормально ли, что она начала ползать раньше, чем сидеть (ползала по пластунски, а сейчас начинает на коленках раскачиваться и ползти) , садиться сама пытается, но пока безуспешно. Стоит ли беспокоиться и какие меры можно принять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-06 13:27
Здравствуйте, Мия.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который бы ответил на Ваш вопрос.

Здоровья Вашей дочке!