Ребенок не поворачивается

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нашему ребенку 5месяцев. Мы поворачиваемся только на бочок. Дочка активная, упражнения делаем на ручки, ножки. В положении лежа поднимает голову, туловище. Игушки хоршо держит играет, берет в рот. Но не поворачиается со спины на живот и обратно. Она упитанная конечно, весит 9кг почти. Переживаю, что нам посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 19:32
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога в таком случае.