Ребенок не писял сутки

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, девочке год будет 22 июня, у нас месяца три назад обнаружили синехию, первый прием нам палочкой это все убрали, после мазали крем, все норм было, потом все обратно сраслось. Сейчас мажем мазь орниону, но видимо не помогает, реберок не писял сутки и там бубто все сраслось, что делать сегодня еще выходной день?
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-12 09:07
Здравствуйте. К врачу срочно. В стационар - там есть дежурные врачи и в выходные