Ребенок не набирает вес!

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте! Доктор моему сыну 1 год и 9 месяцев! Вес 10,5 кг! Последние пол года он совсем не прибавляет в весе! Мало кушает с рождения, при этом 3 разу за сутки он ходит по большому! Очень подвижный малыш, чисто внешне я не замечаю, что его что то бы беспокоило! Может ли быть это наследственность я сама была такой же худенькой до школы! Или у нас какие то проблемы со здоровьем! Будьте добры ответьте! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:53
Анна! По набору веса подойдите к детскому эндокринологу и к своему педиатру.