Ребенок не может зевнуть - делает несколько вдохов подряд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте,
Доброго времени суток! Хотела бы у вас проконсультироваться, т. к. впереди выходные и у нас не будет возможности попасть на прием к врачу. Сегодня после обеда дочка (возраст - 7 месяцев) как - будто не может зевнуть. Зевает, а у нее это не получается: она делает несколько вдохов подряд. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Тут без осмотра врача - не обойтись. Надо прослушать сердце, может быть, еще какие-то исследования, консультация невролога.

Всего доброго!