Ребенок не может ступать полностью на ногу

Спрашивает: Рината Кадырова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Цмв
У моего сына болит правая нога наступать полностью не может. 2 года назад получали уколы после которого нога отказала. Но потом все прошло. И вот сейчас проявилась снова сдали анализы на ревмопробу еще не готовы. Посоветуйте пожалуйста что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-22 09:21
Рината, сообщите, пожалуйста, где именно болит нога: стопа, голено-стопный сустав, голень, коленный сустав, бедро, тазобедренный сустав? Есть ли изменения кожных покровов, деформации, особенно в области суставов? Есть ли мышечная слабость и какой группы мышц ноги? Боль появляется при движении в каком либо суставе?
а так вы даете очень мало очень общей информации.
если сообщите подробности, постараемся помочь! Жду ответа