Ребенок не может проглотить капсулу

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, назначили Азимед, ребенок не может проглотить капсулу, в инструкции написано, что нельзя раскрывать, что делать?
Теги: капусла, проглотить, ребенок, как ребенку проглотить капсулу, если ребенок не может проглотить капсулу
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Приобретите препарат в суспензии.
P. S. Будьте здоровы!
Сергей ! 2016-05-31 23:02
Здравствуйте! Нашему ребенку врач прописал УРДОКСА в капсулах. Но их нельзя вскрывать, ребенку 3 годика капсулы большие и не может проглотить! Помогите что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Можно принимать Урсофальк в суспензии.
-1