Ребенок не лепечет в 6 месяцев

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 6 месяцев. Вчера были на приеме у педиатра и она спросила, говорит ли он слоги. Узнав что нет, начала пугать отставанием в развитии. Сын говорил кась, бысь и ага-агу в разных интонациях месяца в 3-4, затем был перерыв в две недели, и с 5 месяцев он говорит либо аааа, ай, ууу, либо пускает пузыри. За губами не следит, не повторяет за мной хотя раньше мог повторить. Слух в порядке-на звук поворачивает голову, интересуется звенящими игрушками. Что это может быть? На сколько сильно мы отстаем? В физическом плане развивается хорошо-все время пытается куда то ползти, садиться, постоянно переворачивается
Теги: не лепечет в 6 месяцев, ребенок 6 месяцев не лепечет, ребенок в 6 месяцев не лепечет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-01 06:59
Нужен очный осмотр, обратитесь к детскому психоневрологу