Ребенок не ходит в туалет 20 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5,5 месяцев. Не какает 20 дней. Газы отходят хорошо, живот мягкий. Вроде ничего не беспокоит. Полностью на ГВ. Слабительное Нормазе не помогает. Началось это месяца в 4. До этого все было прекрасно. Сначала слабительное помогало, сейчас уже нет. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-26 15:38
Ольга!  Ребенка показать детскому хирургу. Сделать УЗИ. Можно будет поставить свечу Глицериновую если не будет противопоказаний. Сдайте кал на дисбактериоз.
Платная консультация
Ольга 2015-11-26 15:53
А такое в принципе возможно? Педиатр сказал, что возможно образование в кишечнике. Это действительно может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-27 23:43
Ольга! Не занимаемся гадание! Идем с ребенком к специалистам. После осмотра и обследований все станет известно.