Ребенок не хочет разговаривать

Спрашивает: Дарья112
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, мой сын не хочет разговаривать. Были естественные роды, 9 баллов пр Апгар. Потом наблюдались у невролога никаких проблем не было, зарос родничок к 11 месяцам. К году он активно говорил мама, папа, киса и прочие слова. Потом молчал, снова начинал повторять и снова молчит. Даже в игровой форме ребенок не хочет повторять. За 3 года он сказал много разных слов, но в разное время. Посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-14 21:40
Добрый день.
Необходимо в первую очередь обратиться к детскому психологу и выяснить причину.