Через какое время после ОРВИ можно делать прививку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, доктор у меня к вам 2 вопроса! Скажите пожалуйста, неделю назад у ребенка были сопли, без температуры, через сколько можно идти на прививку? Дочке 1.8, говорит только пару слов, стоит ли паниковать? И показать ребенка специалисту?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-21 14:34
Добрый день.
Прививку делать уже можно, но обязателен осмотр врача перед прививкой.
В таком возрасте ребенок может еще не говорить, это вариант нормы. Но Вы в любом случае должны развивать речь - разговаривать с ребенком, читать книжки, разучивать стишки.
Всего доброго.
Мария 2018-05-22 06:28
Спасибо вам огромное