Ребёнок не говорит

Спрашивает: Абрамова Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 10 месяцев
Здравствуйте, моей дочери сейчас 2.10 и она мало говорит, только (мама, папа и пока), врачи говорят уже с осени, что-то вот заговорит, а она так все не начинает, что делать, куда обратиться? И из-за чего это может быть, она все понимает, но сама не говорит
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-05 21:21
Добрый день.
Без осмотра ребенка и тщательного опроса родителей определить причину сложно. Это может быть и наследственный фактор, и неврологические проблемы, и социальные и много других причин.
Начните с посещения психолога и логопеда.
Всего доброго.