Ребёнок не ест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте,
Ребёнок не ест с 12 часов до настоящего времени. С утра еда очень мало. Температуры нет, горло не красное, немного набухли зубы. Много спит, когда спит просыпается с плачем. Когда начинаешь кормить делает глоток и плачет. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-29 15:03
Добрый день.
При отказе от еды в таком возрасте сначала начинают частое прикладывание к груди. Если состояние ребенка нарушается - вялый, постоянно спит, тогда обязательно надо обратиться к врачу для выяснения, что с ребенком происходит.
Всего доброго.