Ребёнок натёр глаз

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, у ребёнка температура была ночью. Натёр под утро глаз нижнее веко припухло отекло продолжает тереть. Мы начали ходить в сад может так проходит адаптация. Жду с нетерпением ответ на свой вопрос заранее спасибо
Теги: ребёнок растёр глаз, если ребенок натер глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-15 18:30
Здравствуйте! Это может быть воспаление века. Покапайте Витабакт 3 раза в день 5-7 дней. При сохранении жалоб покажитесь офтальмологу.