Ребенок нахлебался воды

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, на. 4 месяца сегодня купила ребенка в ванне с начала мы плавали с надувным кругом, а когда я начала снимать его в ванне(чтобы немножко на руках поплавал) он захлебнул воды и она была уже с детским шампунем. Что делать? Может ли это чем то грозить? Т как это может отразиться на желудке ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-16 14:48
Добрый день. Это ничем не грозит ребенку. Обычно такие шампуни делают без вредных веществ, а также шампунь разбавлен на большое количество воды, при этом ребенок заглотить может совсем немножко воды. То есть, шампуня в организм попало совсем незначительное количество.
Всего доброго.