Ребенок надышался гарью от пластмассы

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Канюктивит
Здравствуйте, забыла выключить кастрюлю с пластмассовыми бутылками проснулась в 2ч ночи а там всё сгорело была вонь с ребёнком на улицу вышли в 1 дня. После этого момента прошло 4 дня у ребёнка красное горло и глаза сонливая! Врач приходил на дом посоветовал смекту свечи вефирон миромистин в горло и линекс что делать и что может произойти я очень сильно переживают?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-06 21:06
Добрый день.
Судя по лечению, врач заподозрил орви. Поэтому нужно продолжить назначенное лечение.
катя 2017-08-07 06:50
Спасибо за ответ сегодня сдадим кровь будем ждать результат!