Ребенок на узи 11 недель не показал кость носа
Спрашивает: ольгп
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обьяните мне, почему кость носа не визуализируются, что это значит мне не сказали, через месяц на повтор, стоит ли переживать, остальное все в норме, иногда курю когда волнуюсь, анализы все хорошие
Категория: Генетик
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-15 17:11
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.