Ребенок мало ест

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Ребенку 1мес.3 нед. ИВ стала плохо есть,70-90гр (иногда 120) через 3,5-4 часа, ночью перерыв 8 часов.
Часто срыгивает сразу после кормления и чуть позже, в животике бурлит и часто пукает. Даю пить укропную водичку и чай с фенхелем. Ребенок спит хорошо и долго, особо не капризничает, какает раз в сутки. Подскажите пожалуйста, может смесь поменять? Или для нее эта норма может быть? Первый месяц ела грудь+50-60гр смеси, набрали 1200гр.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2014 года

2 ответа

Сейчас никто не кормит детей ни по часам, ни по определенному количеству, ребенок съедает столько, сколько может и хочет. Судя по прибавке веса Вашему ребенку это "с головой".
Алеся 2014-02-16 17:04
Спасибо большое