Ребенок лизнул турник

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3.6 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенок лизнул на улице турник для занятий, который руками все трогают. Мы пришли на пустую площадку, но вот кто и где был до нас не знаю. Теперь очень переживаю, мог ли он так какую-то инфекцию подцепить. Всю ночь точно не усну. Спасибо огромное, заранее, за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-11 18:43
Алина Опасности в этом поступке ребенка нет. Опасными инфекциями заразиться таким способом невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-05-11 23:07
Спасибо Вам, большое. Опять Вы меня успокоили.