Ребенок лежит поперек

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 39 неделя беременности, ребенок лег поперек, что делать. На узи в 30 недель было головное предлежание, а сейчас гинеколог моя сказала когда делала ктг что лежит попой внизвниз, хотя в карте пишет головное. Опасно ли рожать самой, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 22:45
Здравствуйте. Если Вы все верно поняли и ребёнок лег поперёк, то только кесарево