Ребенок лезет в попу пальцем и ест фикалии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Органическое непсихотическое расстройство с легкой интел. Недостаточностью. Общее недоразвитие речи 3 ур.
Здравствуйте! Ребенок по утрам и вечерам сидит в туалете(говорит, что какает) , лезет в попу пальцем, а потом облизывает этот палец. Спрашивали почему, говорит, что видел в садике. Разговоры по поводу, что это противно не помогают. Еще постоянно трогает половой орган. Ребенок учиться в первом классе. Как быть родителям?
Теги: ребенок сует пальцы в попу, ребенок сует палец в попу, ребенок сует в попу палец
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-18 08:51
Показать ребенка детскому психиатру и начать работу с детским психологом параллельно.