Ребенок кашляет 5 месяцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мой ребенок кашляет уже 5 месяцев. Обращались в больницу нам поставили диагноз психически форма кашля. Пропили таблетки но нам нечего не помогло . Ребенок как кашлял так и кашляет. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-27 22:22
Добрый день.
Какие обследования вы проходили?
Ольга 2017-11-27 22:48
Делали ЭЕГ пропили таблетки ноофен и тенотен
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-28 15:46
Ребенку необходимо исключить воспалительный процесс, аллергический кашель и глистные инвазии.
Необходимо сделать общий анализ крови, осмотр ЛОРа, кал на яйца глистов, анализ крови на аскаридоз, токсокароз.