Ребенок, кашель, плач, коклюш, анализ, титры,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь начала очень сильно кашлять, иногда до рвоты. Никаких больше симптомов нет (ни температуры ни насморка). Сдали анализ на коклюш и паракоклюш. Паракоклюш отриц, а коклюш такие цифры:

1: 2460

что они значат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-26 22:41
Марина! Эти цифры оценить невозможно, т. к. не указан метод обследования. Название антител, только голые цифры. Шлите фото бланка анализа. Можно только сказать, что этот неизвестный показатель очень повышен. Всего доброго.