Ребенок как-будто порой не может вздохнуть, что-то мешает

Спрашивает: Надежда78
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Вроде никаких нет.
Здравствуйте, нам 2 недели. И пару раз во сне она просыпалась от того, что не может взохнуть. Я пугаюсь, хватаю ее и поворачиваю набок, глажу по голове. И это длится пару секунд. Потом как-будто воздух выходит и может срыгнуть творожком. Что это может быть, врача и медсестры ещё на этой неделе не было, и я боюсь прям спать, смотрю на нее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-12 21:15
Добрый день.
Маленькие дети могут так себя вести при срыгивании, при проблемах с животиком. Но в любом случае необходимо обратиться к врачу, чтобы посмотреть ребенка, хорошо послушать.
Всего доброго.