Ребенок какает слизью с кровью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3 месяца на гв и уже на протяжении почти двух месяцев какает кравь со слизью. Анализы сдали, повышены лейкоциты, педиатр назначила Энтерофурил и баксет, пропили а толку нет. Что это может быть такое?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-21 21:50
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция, пищевая непереносимость.
Нужно сделать анализы кала, маме пересмотреть питание, можно добавить препарат лактазы (лактазар, мамалак и подобные).