Ребенок и вироциты

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас у малыша корь, на фоне ее упали лейкоциты и тромбоциты. Посоветуйте, что делать, можно ли аскорутин(врач наша говорит-хотите, пейте) и типичен ли для кори наш анализ, учитывая вироциты. Сегодня 5день, сыпь уже по всему телу. И как поднять имунитет? Переживаю, что очень низкие лейкоциты. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-11 18:25
Здравствуйте.
Анализ соответствует срокам и тяжести процесса.
Лечение по плану лечащего врача (инфекционист/педиатр).
Иммунитиет мучать не нужно.
Всё восстановится и прийдёт в норму, в свои сроки.
Ещё раз - имеющиеся отклонения, нормальная реакция для такого процесса.
Выздоравливайте.