Ребенок хрюкает носом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Ребенку год и месяц сильно хрюкает носом когда именно ложимся спать, а днем не соплей и заложенности вообще нет! Грудь сосет не хрюкает, как только отварачивается начинается, что это может быть? Иногда кажется что это что то в горле мешает! Мы не болеем и не болели! Мы ток ходить начинаем она упала носом не могла ли она его как то повредить? Так она особо не плакала и носик пробывала не реагировала!
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что немного увеличен аденоид (что физиологично в этом возрасте). Промывайте ребенку носик раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор), после чего капайте Сульфацил натрия (Альбуцид) по 2 капли 3 раза в день неделю.