Ребёнок хромает

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, вчера ребёнок внезапно начал хромать, тянуть ножку, не ударялся, не падал, перед этим долго гуляли, температуры не было и как будто болевого синдрома тоже, был весёлый, бегал прыгал, но прихрамывая, дежурный врач сказал реактивный артирит на фоне недавней инфекции (лечились с антибиотиком) , прописало нурофен, что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-16 05:38
Хромает на колено или тазобедренный сустав?
Если не можете понять выполните УЗИ и коленных и тазобедренных суставов.
Да нурофен принимайте (он обладает противовоспалительным действием в отношении суставов.