Ребенок ходит на носках

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! Были у невропатолога и на осмотре ей не понравилось, что мы сильно возбудимы. Ребенок ходит на носках. Направила на узи. Прописала актовегин, кортексин, пантогам и фенибут. Во время родов была гипоксия. Посоветуйте что делать?
Теги: ребенок 3 года ходит на носочках, ребенок в 3 года ходит на носочках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-13 15:59
Я советую прислушаться к советам детского невролога и выполнять его назначения и рекомендации. Необходимо пройти курс медикаментозного лечения, потом курс реабилитации в виде массажа и гимнастики.