Ребенок год выпил пузырек бронхолитина

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, у меня ребенок выпил целый пузырек бронхолитина. Ребенку 1,3 года. Хочу узнать это не опасно? У него пропал аппетит, ходит вялый, рвоты нет, но мне кажется его мучает тошнота и болит животик, но он не плачет, а капризничает и с рук не слезает. Подскажи пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-14 08:40
Добрый день.
В такой ситуации необходимо промыть желудок, дать сорбент и обратиться к врачу в срочном порядке.
Всего доброго.