Ребенок глубоко дышит

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девочке 2 месяца вчера после как покупали стала глубоко дышать голова шевелится когда дышит и бывает что как всхлипывает плохо спит, ночь не спала в животе урчит. Может ли это из за коликов. Газы редко отходят давали симетикон не помогает. Меня очень пугает дыхание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Зинаида!
При повышенной температуре - в данном случае. После ванны - учащается дыхание ребенка.
Но рекомендую вызвать врача. Чтобы прослушать легкие и сердце. Если покажется что-то нарушенным. Назначат исследования.
Будьте здоровы!