Ребенок ек смотрит в глаза когда с ним разговариваю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у меня вот такая проблема мой сын ему 1,4 не реагирует на свое имя когда его зовешь, и при общении не смотрит в глаза мне, прочитала в интернете это признаки аутизма, очень переживаю по этому поводу, записалась к неврологу только на 17число. Помогите объясните все мне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-07 11:53
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Но вам нужен осмотр псионевролога