Ребенок долго засыпает

Спрашивает: Юлия Германовна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мои дети гиперактивные, долго засыпают. Старший,10 лет сам себя укачивает и когда просыпается ночью и под утро, тоже самое делает. За ночь получается укачивается 3-4 раза. Я думала это пройдет, но дальше ждать боюсь. Невропатолог выписывает фенибут, пантокальцин, магне В и т. п. круглый год. Я перестала давать, не хочу травить ребенка. Младшая, 7 лет 1-1,5 часа крутится, чмокает в простынку, засыпает и спит крепко. Оба ребенка плохо мотивируются на обучение. Может ли гомеопатия решить эти проблемы и можете ли Вы назначить лечение онлайн?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-16 15:52
Для подбора препарата нужно больше информации. Попробуйте подробно заполнить анкету на сайте aso. in. ua