Ребенок дергает ногами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, ребенку сейчас 7 лет и временами когда ребенок остается один ложится и начинает дергать ногами до пота, прям красная становится. Это у ребенка с рождения, с чем это может быть связанно и как с этим бороться?
Теги: почему ребёнок дёргает ногами, ребёнок дёргает ногами, ребенок все время дергает ногами
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2013 года

2 ответа

Вам необходимо проконсультироваться с неврологом.
будьте здоровы!
-1
Наталья 2013-02-18 18:08
Спасибо))